Наш адрес:

Домодедово, мкр. Западный,
ул. Текстильщиков, д. 2Г, оф. 102

E-mail:
info@t-p-l.ru
связаться с нами:
+7 (495) 773-57-62

Установка ЛЭП

Установка линий электропередач

Компания ТопЛайн - это команда профессионалов, которая поможет вам с обеспечением электроснабжением любых объектов на территории столицы и Московской области. Мы гарантируем высокое качество работ для каждого индивидуального случая, а также оптимальные цены. Доверьте свой объект специалистам, чтобы не беспокоиться о безопасности эксплуатации вашего объекта на протяжении долгого времени. Мы гарантируем, что все работы будут выполнены в кратчайшие сроки с учётом индивидуальных особенностей, а оптимальная цена и гарантия качества порадует каждого клиента.

Итак, вы приобрели участок, на который ещё не проведено электричество и столкнулись с проблемой необходимости освещения и электроснабжения. Доверьте это профессионалам!

Установка ЛЭП

Одной из востребованных услуг, которую мы предоставляем, является установка ЛЭП, то есть монтаж линии электропередач. Они предназначены для передачи электроэнергии на большие расстояния, являются наиболее популярными в современном строительстве.

Различают следующие виды ЛЭП:

  • ВЛ – воздушные линии, то есть передача электрического тока по проводам, закреплённых на опорах.
  • КЛ – кабельные линии, состоящие из одного или нескольких параллельных кабелей, скреплённых соединительными муфтами, часто используются маслонаполнительная аппаратура с системой сигнализации. КЛ могут быть как воздушными, так и наземными.

По своему назначению они имеют общую классификацию:

  • Линии до 20 кв непосредственно до объектов потребления
  • до 150 кв (распределительного назначения) и вл на 220 и 330 кв (магистрального назначения), они относятся к классу высоких напряжений.
  • От 500 кв  и выше – сверхдальние - относятся к классу сверхвысоких напряжений

Установка линий электропередач- достаточно сложный и трудоемкий процесс, для оказания подобных услуг необходим не только штат высококвалифицированных и опытных сотрудников, но и наличие специализированных инструментов, необходимой техники, включая динамометр или платформу агп - автоавышку. Сложность работ будет зависеть от местности, удаленности объекта от ближайших линий электропередач, а также типа объекта – будь то жилое помещение как загородный дом или же промышленное предприятие с большими потребностями в энергии. Наша компания работает даже самыми удаленными объектами, помогает провести электричество к труднодоступным территориям.

Перед непосредственным монтажом линий электропередачи необходим этап проектирования, мы всегда готовы предложить полный комплекс услуг: начиная от выезда на местность и проектировки до подготовки участка и непосредственного монтажа линий электропередач.

 

Наш главный приоритет в любой работе - это безопасность проведения работ и гарантия высокого качества. Высококвалифицированные специалисты с большим опытом помогут вам с любыми видами услуг по электроснабжению и электромонтажными работами, предоставляя полный комплекс услуг - от работ на местности до оформления документации.

Остались вопросы?

Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ, я даю согласие на обработку персональных данных