Наш адрес:

Домодедово, мкр. Западный,
ул. Текстильщиков, д. 2Г, оф. 102

E-mail:
info@t-p-l.ru
связаться с нами:
+7 (495) 773-57-62

Системы электрического снабжения многоквартирных домов

Системы электроснабжения многоквартирных домов

Система электроснабжения – это схем и проводов, а также специальных механизмов, которые позволят осуществить бесперебойную подачу энергии в жилые и нежилые помещения. Системы электроснабжения городских многоэтажных зданий отличаются своей трудностью, но в то же время и схожестью, так как многие этажи типовые, поэтому каждый этаж похож своим планом на предыдущий.

Электроснабжение большого дома – очень отвественный процесс, поскольку множество людей, живущих в доме, занимаются своими делами, кто-то работает, а кто-то готовит или отдыхает, отключение или сбой системы повлекут за собой изменение всех планов жильцов на свой досуг. Поэтому мы подходим с особой кропотливостью в расчетах и схемах, с тем, чтобы не разочаровать клиентов.

Зачем нужен проект снабжения?

Проект снабжения – это универсальный язык общения специалистов в сфере электрики и сетей. Поэтому, если что-то сломается или потребуется срочная модернизация, то все схемы и расчеты помогут быстрее ее осуществить. Если нет проекта, то потребуется более длительно время потратить на составления плана всей электрической системы дома для понимания дальнейшей работы. Таким образом, ремонт и обновление проводки пройдет быстрее и дешевле с использованием нашего плана.

Обращаем ваше внимание на …

То, что все работы выполняются с учетом всех Гостов, а также государственных и федеральных строительных норм. Помимо этого, мы используем все самые последние технологии, которые позволяют нам не делать ошибок в расчетах, не вступать в конфликт с дизайнерскими решениями, а также делать пересчет при изменении одного параметра всех зависимых ему переменных.

3 категории электрического снабжения зданий:

  • Использование пары трансформаторов и кабелей. Это позволяет при выходе из строя основной системы подключиться в автоматическом режиме к дополнительной или резервной. Таким образом, проблемы будут наблюдаться не более 2-3 секунд. Это тип характерен для государственных учреждений, для больниц, а также зданий, где задействовано более 2-х тысяч человек.
  • Второй тип схож с первым, однако разница заключается в том, что переход на дополнительный источник питания осуществляется посредствам ручного переключения. Таким образом, это более простой способ, он позволяет решить вопрос с питанием за 2-3 минуты. Обычно такой тип используют в многоквартирных домах.

Для 1 и 2 типа при выходе из строя основного источника, используется дополнительный. Однако, как только основное питание вышло из строя, ремонтная бригада выезжает на место поломки, чтобы устранить неполадку.

  • Самый простой и нетехнологичный вариант. При выходе из строя системы, жильцам придется ожидать приезда мастеров и починки, так как резервной системы нет. Мы предлагаем свой вариант – автономная резервная система электрообеспечения. Она позволит вам использовать электрические приборы во время поломки основной сети. 

Наш опыт и квалификация позволяют нам работать со всеми вышеперечисленными типами зданий. Приходите к нам и убедитесь в этом лично!

Остались вопросы?

Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ, я даю согласие на обработку персональных данных