Наш адрес:

Домодедово, мкр. Западный,
ул. Текстильщиков, д. 2Г, оф. 102

E-mail:
info@t-p-l.ru
связаться с нами:
+7 (495) 773-57-62

Проект схема электроснабжения

Электрификация загородного дома – важнейшее условие его комфортабельности. Уровень развития современных технологий позволяет использовать в доме массу всевозможных бытовых приборов, основная задача которых экономить время для ведения домашнего хозяйства и интересно организовать досуг.

Для надежной бесперебойной работы внутренних коммуникаций важным этапом строения является создание проекта схемы электроснабжения. Такой заказ лучше сделать у профессиональной компании, которая создаст схему электрической сети, выполнит необходимые технические расчеты, а самое главное – оформит весь пакет разрешающих документов на подключение к источнику питания и потребление энергии в нужном количестве. В решении этих вопросов свои услуги предлагает компания ТопЛайн.

Для частных загородных строений оптимальным вариантом является проект электроснабжения 380в 15квт. Такое напряжение способно обеспечить работу мощного бытового оборудования. Подобная система может быть однофазная и трехфазная. Среди заказчиков популярны оба варианта. Но в последнее время наметилась тенденция более частого использования трехфазной схемы. Она минимизирует нагрузку на электросеть за счет ее равномерного распределения.

Специалисты компании помогут определиться с выбором, учитывая особенности строения и максимальное количество необходимой энергии. Однофазное и трехфазное подключение имеют отличия в технических характеристиках. Монтаж трехфазной системы производится с использованием 4-5 проводов, 3 из которых – это фазы, 2 (или 1) – заземление и ноль. Для однофазного подключения понадобятся 2-3 провода (фаза, заземление, ноль).

Для создания проекта важно определиться с вариантом схемы, так как это необходимо для расчета максимальной мощности сети. Специалисты компании ответят на все вопросы и помогут сделать правильный выбор.

Остались вопросы?

Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ, я даю согласие на обработку персональных данных