Наш адрес:

Домодедово, мкр. Западный,
ул. Текстильщиков, д. 2Г, оф. 102

E-mail:
info@t-p-l.ru
связаться с нами:
+7 (495) 773-57-62

Наружное электроснабжение объекта

Человечество не мыслит своей жизни без основного блага цивилизации – электричества. Создавая новые коммуникационные сети для вновь возведенных объектов, стоит уделить особое внимание наружному электроснабжению объектов, как частного, так и промышленного назначения.

Наружное электроснабжение – работа для профессионалов

Ни для кого не секрет что электричество чрезвычайно опасная субстанция, требующая аккуратного, профессионального подхода, а процедура подвода и подключения к электросетям достаточно трудоемкий процесс, который невозможно реализовать без должных знаний, навыков и квалификации. Именно поэтому, задумываясь об электроснабжении недавно возведенного объекта, стоит обращаться к компаниям, выполняющим данный вид работ на высоком профессиональном уровне.

Компания «ТопЛайн», специализируется на оказании качественных услуг по организации электроснабжения объектов различного назначения на территории Москвы и Московской области. Мы помогаем организовать наружное электроснабжение не только крупным производственным предприятиям, но и небольшим частным домовладениям. Наша компания гордится коллективом квалифицированных, опытных специалистов, обеспечивающих высокое качество работ по организации электроснабжения объекта любого назначения.

Спектр услуг, оказываемых компанией «ТопЛайн»

Обратившись в нашу компанию, Вы можно получить полный спектр услуг по осуществлению наружного электроснабжения: от проведения начальных расчетов, составления проекта и монтажа электрооборудования, до оформления акта ввода в эксплуатацию готового объекта электроснабжения.

Высококвалифицированные специалисты нашей компании произведут:

  • комплекс расчетов предполагаемой нагрузки объекта;
  • детальное изучение технических условий, а также согласование технических и организационных моментов осуществления электроснабжения;
  • создание наиболее выгодного для заказчика проекта наружного электроснабжения;
  • монтаж требуемого электрооборудования, в том числе современных сип3 проводов повышенной надежности;
  • качественное и безопасное подключение объектов к электросетям;
  • оформление всей необходимой документации, в том числе акта ввода в эксплуатацию.

Наши специалисты могут осуществить электроснабжение любого объекта «под ключ» или подключиться к действующему проекту на любом этапе его реализации.

Более детально ознакомиться с образцами выполненных проектов электроснабжения можно на сайте нашей компании в соответствующем разделе.

Остались вопросы?

Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ, я даю согласие на обработку персональных данных